Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
Регистрация
Адрес e-mail:
Пароль: Подтверждение пароля:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Внимание! Как не прое... хать свой большой успех в бизнесе

   
21.05.2017

Времена меняются! Точнее, уже неотвратимо изменились.


Сейчас в стране начался подъем. Вот несколько фактов. Увеличился экспорт —с 22,7 млрд $ в месяц в июле 2016 до 31,4 млрд $ в декабре по официальной статистике внешней торговли России. И, как уже неоднократно упоминалось раньше, основная доля роста приходится на несырьевую часть экономики. 


Еще одно серьезное изменение недавно промелькнуло в интернете. Уоррен Баффетт убирает свои капиталы из розничной торговли через магазины. На диаграмме вверху статьи приводится количество закрытых магазинов. 


Невооруженным взглядом заметно, что торговля все больше смещается в интернет. Источник http://retailers.ua/news/menedjment/5962-uorren-baffet-zayavil-o-gibeli-privyichnogo-riteyla-i-prodaet-svoi-aktsii 


В России, ко всему прочему, закончилось мутное время обнала со всеми вытекающими последствиями. Если интересно, можно прочитать подробности в статье "Тихая налоговая революция в России»http://kukmor.livejournal.com/1809824.html , где автор очень реалистично, на мой взгляд,описывает, что произошло в нашей стране. Наша страна находится в начале большого экономического скачка вверх, об этом я тоже неоднократно писал в разных статьях в последнее время. 


К чему я об этом пишу. Сейчас, на мой взгляд, наступило время огромных перемен. И если прямо сейчас четко не разобраться, как действовать вашей компании и на вашем рынке, и не начать это делать, то буквально через несколько месяцев - полгода может быть уже поздно. Можно уже не успеть  догнать тех, кто стремительно рванул вверх уже сейчас.  


Именно этому во многом посвящена наша 10-я ежегодная конференция компании Бизнес Форвард, которая в этом году будет проходить с 26 июня по 2 июля в Грузии, точнее Аджарии, родине Аджарских хачапури, в замечательном месте силы, бывшей Колхиде, куда Ясон и молодой Геракл на легендарном корабле Арго плавали за золотым руном, символом Удачи и Процветания. 



Подробности о мероприятии можно узнать здесь >>. 

Хороших дней и большого успеха! Владимир Кусакин

© 2018 Business Forward Все права защищены