Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
Регистрация
Адрес e-mail:
Пароль: Подтверждение пароля:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

"Путин не Путин" (ч.1)

   
31.05.2017

Еду я тут себе в поезде Москва - Калининград. Решил неожиданно даже для самого себя проехать в поезде, а то обычно самолеты, аэропорты… Сверху то быстрее, но деталей, происходящих в стране, не видно. Решил страну посмотреть, с людьми пообщаться, да и заодно новую книгу начал писать, "Мертвый и Живой бизнес» называется. Книжка о, наверно, самом главном для меня на сегодняшний день, она подытоживает более чем 25-летний опыт наблюдений, практики и исследований по созданию успешных бизнесов в нашей стране. 

Ну вот и поехал, для того, чтобы чуть развеяться и, глядя в любимые с детства бескрайние просторы нашей Родины, четче сформулировать свои мысли и наблюдения. Ну, и заодно с друзьями из студенческого стройотряда встретиться и поиграть вместе с ними в футбол в Калининграде. 


Собственно говоря, мой интерес к созданию настоящих команд родился еще в то далекое советское время. Прошло уже почти 30 лет, а мы все еще дружим и можем собраться где-нибудь на просторах нашей Большой страны, чтобы весело пообщаться, поиграть в футбол, сходить в баню и поделиться впечатлениями от жизни друг с другом. 


Приятно, правда, когда настоящая дружба не заканчивается! И есть те, кого и через 30 лет радостно обнять, вместе пошутить и узнать последнии новости друг у друга — где что происходит и какая тема важна для кого. Да, сразу скажу, чтобы вы чего не подумали, моих друзей Путин не беспокоит. Большинство из них очень даже состоявшиеся предприниматели, у кого-то около 40 своих бизнесов плюс весь Альфа-Банк в Украине, у кого-то просто заводы и пароходы, кто-то руководит своим бизнесом поменьше или направлением в какой-то большой компании. Очевидно же, чтобы поехать поиграть в футбол друг с другом в Калининград, нужно обладать каким-то количеством средств, временем и возможностями (хотя бы играть в футбол). 


Но речь в этой статье вообще не об этом. Для того, чтобы быть успешным в продажах, бизнесе, да и жизни, сейчас важно (наверно даже не только сейчас) держать руку на пульсе. Понимать, что сейчас или в текущий момент интересно людям, куда они смотрят, что их беспокоит. Иначе можешь оторваться от реальной жизни, успеха и стать свадебным генералом или гипотетически (предположительно, от слова гипотеза) успешным человеком. А мне лично, не знаю как вам, не очень хочется стать этим самым гипотетически успешным человеком. Да, свадебным генералом тоже как-то рановато. 


В общем, я сделал для себя из этого путешествия несколько очень интересных выводов, которые, на мой взгляд, могут быть полезны и вам. Причем некоторые я даже успел проверить на практике. Работает!

Подробнее я, конечно, расскажу на нашей ежегодной летней конференции, которая будет проходить в Грузии, точнее даже Аджарии, родине аджарских хачапури, бывшей Колхиде, куда легендарный Ясон и молодой Геракл плавали по древнегреческим мифам за Золотым руном, символом богатства, удачи и процветания. 

Кстати, из предполагаемых 500 участников осталось уже меньше 100 мест, так что стоит поторопиться с решением!

А вам, конечно же, чтобы хоть чуть-чуть удовлетворить ваш интерес и прояснить, почему именно так называется эта статья и даже почему название в кавычках, я расскажу об этом в продолжении, которое вы сможете уже совсем скоро прочитать.

Ну, а пока, дорогие читатели, хороших дней, интереса по жизни и успеха в делах!

Любящий вас более обычного Владимир Кусакин

© 2018 Business Forward Все права защищены