Авторизация
 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
 
Регистрация
Адрес e-mail:
Пароль: Подтверждение пароля:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

Как вернуть себе жажду жить и успех!

   
22.11.2017

Покидала ли Вас когда-нибудь жажда жить и достигать успеха по жизни и в бизнесе? На человека может обрушиться тысяча проблем, куча неприятностей… или после одного из прорывов или значительного достижения вдруг наваливается какая-то вселенская тоска. Резкий упадок сил, ощущение, что тебя как-будто чем-то накрыло, выморозило, изнутри просто пустота (хочется пошутить «и по краям только мертвые с косами стоят»). Или же другое состояние — вроде бы даже оно и как-то ничего, только ходишь как-будто по замкнутому кругу, и где-то глубоко внутри понимаешь, что не так, не так оно должно быть! Как-будто однажды свернул не на том перекрестке. Та жажда жизни, которая когда-то была, толкала на подвиги, ошибки и победы, как бы расплескалась куда-то.

Кто-то пытается найти ответы на наболевшие вопросы, забираясь на вершину горы. Кто-то уходит в поиск духовных практик. А ведь по большому счёту надо вернуться именно к себе —тому озорному мальчишке или девчонке, умевшему мечтать, дружить и развиваться. Вернуть себе способность быстро что-то понять и применить. Это же правда классно, когда понимаешь и действуешь!

Конечно же, иногда кажется, что это невозможно — вернуть себе себя, да еще на и другом, более высоком уровне. Но какая бы не была ситуация, если Вы в нее попали, значит однозначно можете из нее выйти.

Я лично встречал человека, который был должен около 4,5 миллионов долларов 170 компаниям и людям. Он смог расплатиться со всеми, приехать к нам на программу Усилитель Мощности Руководителя, и сейчас процветает и радуется, обучая людей финансовой грамотности в своей стране. У него, пока он не решил развернуть поток в своей жизни, доходило до того, что он подписывал контракт по продаже перца в Германию за три дня до сбора урожая, и вдруг шел град и от урожая ничего не оставалось. 


Я видел человека, прекрасного бизнесмена, у которого бизнес просто встал. Как же он смеялся, когда нашел причину, по которой это произошло. А потом было восемь лет непрерывного роста. Гениальные решения и победы! 


Так уж получается, что чтобы выбраться из этого состояния, бывает очень ценно, когда ты найдешь ответ на вопрос… Именно на тот, который нужен был, ответ самому себе. Ценно, когда тебе могут помочь посмотреть именно туда, куда нужно, чтобы разобраться. Потянуть именно за ту ниточку, которая позволяет распутать клубок накопившихся всяких разностей, приглушивший твою жажду жизни и способность оживлять окружение. 


Собственно именно для этого была создана программа Усилитель Мощности Руководителя. Она больше всего похожа на переключатель из состояния, когда по тебе с разных сторон наносятся разные удары — большие, маленькие, замаскированные… любые, и человек как губка впитывает их, в другое,  противоположное состояние, когда ты видишь и отвечаешь на удар. Вместо проблем ты четко видишь решения, расставляешь все по полочкам и как бы выжимаешь из себя весь накопившийся осадок. Всего восемь дней, и происходит скачок на другой уровень!

Программа построена на знании естественных законов жизни и явлений, связанных со взаимоотношениям людей. И, как кульминация, после 6 дней  тщательного разбора разных моментов ты приходишь к моменту нахождения Реальной для тебя самого Цели, ради которой хочется действовать и жить в полный рост. 


Удивительно, но состояние, в которое сваливаешься, когда тебе по-настоящему хреново — на самом деле переломная точка. Можно резко начать двигаться вверх, увеличивать это движение и достичь чего-то стоящего, а можно продолжить страдания или скатиться еще ниже, когда даже не замечаешь этого. 

 
Это последнее предложение не про Вас! Раз уж Вы смогли дочитать до этих строчек :) 

Вы точно живой и способны сделать свой собственный рывок на другой, более высокий уровень развития себя и бизнеса! 


Просто заполните тест диагностики бизнеса >>
   


Или свяжитесь для получения подробностей по тел. 8(800) 333-09-69 


Хороших дней! И, надеюсь, до встречи!

Владимир Кусакин

© 2018 Business Forward Все права защищены