Усилитель мощности руководителя
Живые семинары
Круиз Белых Сил
Корпоративные семинары
Видео семинары
Школа пятизвездочных продаж и обслуживания
Академия
Статьи

Кто вы?


В Минске прошел семинар Андрея Рублевского 15-16 февраля!! Смотрите фото, читайте отзывы!!!

 

Большое  спасибо. Молодцы!!! Все просто, конкретно, познавательно и самое главное – поучительно.

ОДО «Мостра-групп», Ходин  А.А.

 

 

 

Интересный и познавательный семинар, хорошая организация, все ОК. Спасибо!

Барташевич  И. В., ЗАО «Альбион Групп»

 

Понравилось четкое представление о том, что нужно делать. Хочется  посетить другие семинары.

Симонов  Л.Л., ООО «Альфалидер»

 

 

Получила много полезной  информации. Есть алгоритм к действию в дальнейшем.

Буду применять в практике. Увидела ошибки, которые  нужно исправлять.  Спасибо.

Коробанько  Е.В., ООО «Дукор-Строй»

 

На данном бизнес-практикуме я смогла более точно определить цель дальнейшей моей работы. Понять свои слабые и сильные стороны, а значит я вижу над чем мне еще  необходимо работать, чтоб достичь определенных высот.

Я думаю если не лениться и применить  ( внедрить) все полученные знания на  предприятии  ( в компании, фирме), то это действительно  может помочь подняться на новый, более высокий уровень.  Спасибо  Вам большое.

Блоцкая  Н.А., ЧТУП  «Виваком»

 

 

Все супер. Не устроил  формат: много участников, короткий по продолжительности в моем лице. Вы приобрели постоянного клиента. Думаю, что смогу внедрить  предложенные инструменты у себя на предприятии. 

Дзюрич  В.Е., СП « Фрост и К» ООО


Большое  спасибо. Это лучший тренинг, который я посетила за последний год.  Систематизировалось, структурировалась, разложилась в голове по полочкам. Стало ясно куда двигаться и что делать в компании. Полна решимости засучить рукава и внедрить в жизнь. Еще раз спасибо!

Кирсанова Т. Д., ЧТУП «Маки-стиль»